14a5bb71b12c.jpg
Топ-топ-13 E-mail
Добавил(а) Мизгел   
26.01.18 15:09

 

 

24 января в ДК «КАМАЗ» прошел второй отчетный концерт проекта «Челны-ТОП-ТОП-13» - «По секрету всему свету», посвящённый памяти Владимира Шаинского!

Влади́мир Я́ковлевич Шаи́нский (12 декабря 1925 - 25 декабря 2017) - советский и российский композитор, пианист, скрипач, актёр. Народный артист РСФСР (1986). Лауреат Государственной премии СССР (1981). Известен как автор множества популярных песен и песен для детей, в том числе музыки для мультфильмов про Чебурашку и Крокодила Гену.
В начале концерт был показан видеоролик об этом замечательном и великом человеке! Который тронул до глубины души. 

Участники проекта "Топ-Топ-13" исполнили всем известные и всеми любимые песни композитора. Солистка Театра песни "Мизгел" Самира Гимадиева успешно выступила на этом концерте и получили заслуженные 5 жюри. Она исполнила песню "Чунга-чанга".

Так же, Самира была награждена дипломом "Звезда месяца ноябрь". И по итогам январского концерта, Самира снова стала "Звездой месяца"! С чем мы ее поздравляем!
Желаем дальнейших успехов!


А так же поздравляем ее педагогов: руководителя Заслуженного работника культуры РТ Ахметшину Н.И., концертмейстера Бикову Л.Ф., хореографа Мажара Е.А.

 


 
Театр песни "Мизгел" © 2024. All right reserved. Website by © Anor Commercial, LLC